×

Телефон доверия (круглосуточно):

(+998 71) 233-28-28


Канцелярия

(+998 71) 239-14-27

Факс: +(998 71) 239-15-17


Электронная почта: info@mfa.uz


Консульское управление:

Вопросы визы - (+998 71) 233-73-40, 236-27-07;

Ввопросы гражданства, легализации и правовой помощи- (+998 71) 232-17-30, 233-36-03

Паспортный отдел - (+998 71) 236-37-54;

Работа с консульскими учреждениями - (+998 71) 233-35-58


Электронная почта: consul@mfa.uz


Контакты

Консульская услуга
Виза в Узбекистан – E-visa
14:04:41 (GMT +5), cреда, 14 ноября 2018
O‘zbekcha На русском In English
Включить озвучивание Мобильная версия сайта Версия для слабовидящих
Министерство иностранных дел Республики Узбекистан

Министерство иностранных дел Республики Узбекистан

Виртуальная приёмная Президента Республики Узбекистан Виза Республики Узбекистан Памятка гражданам Узбекистана, выезжающим за рубеж О консульских округах Узбекистана за рубежом

Актуальные вопросы


24 сентября 2016

Об утверждении персонального состава окружных избирательных комиссий по выборам Президента Республики Узбекистан

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан

В соответствии со статьями 4, 15, 18¹ и 19 Закона Республики Узбекистан «О выборах Президента Республики Узбекистан» и на основании рекомендаций Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан, Кенгашей народных депутатов областей и города Ташкента Центральная избирательная комиссия Республики Узбекистан постановляет:

1. Утвердить персональный состав 14 окружных избирательных комиссий по выборам Президента Республики Узбекистан:

Каракалпакстанская окружная избирательная комиссия №1

(здание Центра молодежи, город Нукус, улица Каракалпакстан, дом 23, телефоны: 0-361-226-58-08, 226-58-09)

Председатель

1.

Жалменов Улыкбек Абылаевич

председатель объединения профсоюзных организаций Республики Каракалпакстан

Заместитель председателя

2.

Утемуратова Сапаргул Шамшетовна

доцент кафедры правоведения Каракалпакского государственного университета

Секретарь

3.

Данияров Абатбай Сапарбаевич

председатель Каракалпакского совета общественного движения молодежи “Камолот”

Члены

4.

Аллабергенова Нилуфар Реимбаевна

юрист-консультант Каракалпакского совета общественного движения молодежи “Камолот”

5.

Асанов Улугбек Жадигерович

ассистент кафедры строительства инженерных коммуникаций Каракалпакского государственного университета

6.

Бекмуратова Венера Джолдасбаевна

преподаватель английского языка центра образования и развития “Прогресс”

7.

Джуманазаров Султанбай Искандарович

заведующий филиалом территориального акционерного общества “Кишлокхужаликкимё” Элликкалинского района Республики Каракалпакстан

8.

Кадиров Кувондик Айитбаевич

проректор по духовно-просветительской работе Нукусского государственного педагогического института

9.

Каримов Кенес Айтмуратович

председатель Союза писателей Республики Каракалпакстан

10.

Кутлымуратова Замира Кожабаевна

председатель схода граждан махалли “Кутлы макан” города Нукуса

11.

Шамуратов Рустам Азатович

начальник Турткульского районного финансового отдела

Андижанская окружная избирательная комиссия № 2

(здание областного объединения профсоюзных организаций, город Андижан, проспект Алишера Навои, дом 32, телефоны: 0-374-223-08-90, 223-08-91, 223-08-92)

Председатель

1.

Мирзаев Обокул

председатель общества с ограниченной ответственностью “Андижонфукаролойиха”

Заместитель председателя

2.

Ризаев Кадиржан Фазилжанович

председатель правления Андижанского областного отделения благотворительного общественного фонда “Махалла”

Секретарь

3.

Бобоева Дилором Собитхоновна

директор школы №14 Мархаматского района

Члены

4.

Бахриддинова Шахнозахон Шукуруллаевна

преподаватель Андижанского экономического профессионального колледжа

5.

Икромов Шукирилло Авазбекович

директор школы №40 Алтынкульского района

6.

Камолова Муножатхон Жалолдиновна

редактор Андижанской областной телерадиокомпании

7.

Расулов Бахтиёр Махмуджонович

проректор по научной работе Андижанского государственного университета

8.

Умурзакова Муборакхон Эргашбоевна

преподаватель Андижанского медицинского колледжа

9.

Чунахунов Баходир Юлдашевич

председатель схода граждан махалли имени Хабиби города Андижана

10.

Хакимов Дилшодбек Мамадалиевич

директор Андижанского филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи

11.

Кобулов Отабек Исматуллаевич

председатель совета фермеров Алтынкульского района

Бухарская окружная избирательная комиссия № 3

(здание Бухарского областного объединения профсоюзных организаций, город Бухара, проспект Алишера Навои, дом 3, телефоны: 0-365-223-15-45, 223-15-35)

Председатель

1.

Даминов Мирзохид Исломович

начальник Бухарского областного управления народного образования

Заместитель председателя

2.

Турсунов Кахрамон Содикович

заведующий кафедрой "Общественные науки" Бухарского государственного медицинского института

Секретарь

3.

Тухтамишова Салтанат Болтаевна

преподаватель профессионального колледжа промышленности, транспорта и связи Джондорского района

Члены

4.

Ахатова Лола Хусеновна

директор школы №32 города Бухары

5.

Ахмедова Дилбар Рустамовна

директор Бухарского областного скрининг-центра "Мать и дитя"

6.

Баротов Голибжон Нутфиллоевич

заместитель председателя Бухарского областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

7.

Бафоев Феруз Муртазоевич

доцент кафедры "История" Бухарского инженерно-технологического института

8.

Бобоев Мансур Тошпулатович

директор школы №25 города Бухары

9.

Истамов Лочин Уктамович

заместитель директора сельскохозяйственного профессионального колледжа Вабкентского района

10.

Неъматов Ганишер Дилмуродович

председатель Совета профсоюзов работников сферы образования, науки и культуры Шафирканского района

11.

Шодиева Озода Шокировна

заместитель директора школы №23 города Бухары

Джизакская окружная избирательная комиссия № 4

(здание Джизакского областного отделения Республиканского центра духовности, город Джизак, проспект Шарафа Рашидова, дом 70, телефон 0-372-226-58-12)

Председатель

1.

Саттаров Абдумажид Саттарович

председатель правления Джизакского областного отделения благотворительного общественного фонда “Махалла”

Заместитель председателя

2.

Арипова Мамлакат Абдуллаевна

директор Джизакского областного территориального филиала Международного благотворительного фонда “Соглом авлод учун”

Секретарь

3.

Жабборов Элдор Фуркатович

старший специалист Джизакского областного отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества

Члены

4.

Абдурахмонова Сабохат Абдукахаровна

руководитель центра духовности Янгиабадского района

5.

Жабборов Эргаш Омонович

начальник Джизакского областного управления народного образования

6.

Камолов Турсунбой Набихужаевич

редактор отдела газеты “Жиззах хакикати”

7.

Матниёзов Бакдурди Ибрагимович

проректор по финансово-экономической работе Джизакского политехнического института

8.

Мусурманова Мария Бурхановна

проректор по духовно-просветительской работе Джизакского областного института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров

9.

Умаров Шухрат Хабибович

главный инженер акционерного общества “Жиззах аккумулятор заводи”

Навоийская окружная избирательная комиссия № 5

(здание Дворца культуры «Фарход», город Навои, проспект Халклар дустлиги, дом 67, телефон 0-436-223-50-00)

Председатель

1.

Исоков Нормурод Исроилович

председатель правления Навоийского областного отделения благотворительного общественного фонда “Махалла”

Заместитель председателя

2.

Ахмедов Хусниддин Аликулович

проректор по духовно-просветительской работе Навоийского государственного горного института

Секретарь

3.

Рузикулов Фахриддин Расулович

ректор Навоийского областного института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров

Члены

4.

Буронов Азамат Бурхонович

председатель схода граждан махалли "Арабхона" Карманинского района

5.

Жураев Баходир Ибрагимович

начальник цеха электросетей и подстанций государственного предприятия “Навоий кон-металлургия комбинати”

6.

Иргашева Нилуфар Ураловна

главный врач семейной поликлиники №1 города Навои

7.

Тухфатулина Диляра Темировна

директор школы №7 города Навои

8.

Эралиев Хурозбой Эргашевич

заместитель директора по учебной работе академического лицея Навоийского государственного педагогического института

9.

Эгамбердиева Сайёра Рахматовна

заместитель директора Хатырчинского медицинского колледжа

Наманганская окружная избирательная комиссия № 6

(здание Центра молодежи, город Наманган, улица Алишера Навои, дом 15, телефоны: 0-369-227-26-28, 227-26-29)

Председатель

1.

Маткаримов Пахридин Жураевич

ректор Наманганского инженерно-педагогического института

Заместитель председателя

2.

Чубоева Озодахон Кувончбековна

старший преподаватель кафедры "Правоведение" Наманганского государственного университета

Секретарь

3.

Нажмиддинов Абдумуталли

председатель Уйчинского районного отделения благотворительного фонда “Махалла”

Члены

4.

Дехканов Дилшод Давлатович

председатель Совета профсоюзов работников сферы образования, науки и культуры Папского района

5.

Кимиёнозорова Шахзадахон Мохаммаднозоровна

директор социально-экономического и спортивного профессионального колледжа Туракурганского района

6.

Кобулов Аъзамжон Юнусович

начальник Мингбулакского районного отдела статистики

7.

Муминов Исроилжон Ибрагимович

заместитель директора профессионального колледжа педагогики и сервиса Чустского района

8.

Отахонов Мухаммаджон Тожибоевич

директор школы №42 Нарынского района

9.

Султанова Мамуражон Рахмановна

директор государственной специализированной школы №9 Касансайского района

10.

Суфихужаев Зиёвуддин Махмуджонович

инспектор по кадрам отдела методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования Чартакского района

11.

Усманова Саодат Умаровна

преподаватель кафедры «Педагогика и психология» Наманганского государственного университета

Самаркандская окружная избирательная комиссия № 7

(здание академического лицея № 2 при Самаркандском государственном университете, город Самарканд, улица Рудаки, дом 237, телефоны: 0-366-239-55-16, 239-55-17, 239-55-18)

Председатель

1.

Тошев Фармон Исхокович

главный редактор объединенной редакции газет “Зарафшон” и “Самаркандский вестник”

Заместитель председателя

2.

Маматов Худоёр Тешаевич

начальник Самаркандского областного управления юстиции

Секретарь

3.

Якубжонова Дилфуза Кодировна

заведующая кафедрой "Технологии информационного образования" Самаркандского филиала Ташкентского университета информационных технологий

Члены

4.

Асланов Абдулло Убайдуллоевич

председатель областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

5.

Бекова Машхура Эштемировна

директор школы №48 Пастдаргомского района

6.

Игамбердиев Бахромжон Нагматович

начальник Самаркандского областного управления здравоохранения

7.

Комполщик Елена Александровна

директор школы №43 города Самарканда

8.

Ризаев Шухрат Касимович

директор Самаркандского профессионального колледжа транспорта и коммунального хозяйства

9.

Саттаров Шухрат Хасанович

проректор по финансово-экономической работе Самаркандского сельскохозяйственного института

10.

Умаров Азамат Мардонович

начальник Самаркандского областного управления народного образования

11.

Юлдашев Шерали Мамараимович

председатель правления Самаркандского областного отдела

благотворительного общественного фонда “Махалла”

Сырдарьинская окружная избирательная комиссия № 8

(здание Сырдарьинского областного объединения профсоюзных организаций, город Гулистан, улица Мустакиллик, дом 66, телефон 0-367-225-13-17)

Председатель

1.

Кудратов Солижон Сулаймонович

руководитель Сырдарьинского областного отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества

Заместитель председателя

2.

Удаева Сайёра Абдурахмановна

старший специалист отдела Сырдарьинского областного управления благотворительного общественного фонда “Махалла”

Секретарь

3.

Юсупов Гайбулла Гадайбаевич

руководитель Сырдарьинского областного отдела Республиканского центра духовности

Члены

4.

Ахмедов Лазизбек Неъматович

председатель Сырдарьинского областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

5.

Джонжигитова Гулчехра Исаковна

менеджер общества с ограниченной ответственностью “Nozigul-Sardor-Oq oltin” города Янгиера

6.

Закиров Ботир Сабитович

ректор Гулистанского государственного университета

7.

Мавлянов Элмурад

заместитель главного редактора газеты “Сирдарё хакикати”

8.

Хасанова Мухтарам Урушовна

директор школы №19 Баяутского района

9.

Эгамбердиев Носиржон Махмудович

начальник Сырдарьинского областного управления среднего специального, профессионального образования

Сурхандарьинская окружная избирательная комиссия № 9

(здание детской школы музыки и искусства №1, город Термез, улица Алишера Навои, дом 12-в, телефоны: 0-376-221-70-14, 221-70-43)

Председатель

1.

Ахмедов Абдукарим Абдурахмонович

председатель объединения профсоюзов Сурхандарьинской области

Заместитель председателя

2.

Курбанов Чори Шаймаматович

главный врач объединенной больницы Термезских железных дорог акционерного общества “Узбекистон темир йуллари”

Секретарь

3.

Алимардонова Зебунисо Мамаражабовна

директор Термезского археологического музея

Члены

4.

Жаббарова Феруза Хожимуратовна

преподаватель академического лицея №2 Термезского государственного университета

5.

Нурмухамедов Ботир Уралович

первый заместитель начальника Сурхандарьинского областного главного управления Центрального банка

6.

Расулов Гайрат Пардаевич

заместитель декана по учебной работе исторического факультета Термезского государственного университета

7.

Чориев Абдузоир

председатель Шерабадского районного отделения фонда “Нуроний”

8.

Шарипов Фирдавс Холназарович

заместитель руководителя Сурхандарьинского областного территориального отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества

9.

Каршиев Эркин Уролович

первый заместитель председателя областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

10.

Коракулова Муяссар Зафаровна

директор Сурхандарьинского областного театра музыкальной драмы

11.

Кодирова Муяссар Жумаевна

ответственный организатор Республиканского совета профсоюзов работников системы здравоохранения Узбекистана по Сурхандарьинской области

Ташкентская областная окружная избирательная комиссия №10

(здание Ташкентского областного финансового управления, город Ташкент, проспект Амира Темура, дом 17, телефон 0-371-232-80-54)

Председатель

1.

Хамидов Хакимджан

председатель правления Ташкентского областного отделения благотворительного общественного фонда “Махалла”

Заместитель председателя

2.

Юлдашева Мухаббат Шавкатовна

директор Ташкентского областного филиала международного благотворительного фонда “Соглом авлод учун”

Секретарь

3.

Ташходжаев Рустам Саидходжаевич

председатель схода граждан махалли “Ок ковок” Кибрайского района

Члены

4.

Бобокулов Сирожиддин Суюнович

заместитель начальника Ташкентского областного главного управления по труду

5.

Кадирханова Малика Акбаровна

председатель Ташкентского областного отделения Ассоциации деловых женщин Узбекистана “Тадбиркор аёл”

6.

Мусашайхов Лазиз Туляганович

начальник Ташкентского областного управления юстиции

7.

Носиров Жахонгир Абдукаримович

начальник Ташкентского областного управления здравоохранения

8.

Тошпулатов Хуршид Бахтиёр угли

начальник Ташкентского областного управления по делам культуры и спорта

9.

Турдибоева Раъно Эшовна

директор академического лицея при Ташкентском государственном аграрном университете

10.

Халдарбеков Азим Каримжанович

заместитель начальника Ташкентского областного управления среднего специального, профессионального образования

11.

Эгамбердиева Хоним Саломовна

руководитель методического центра Ташкентского областного управления народного образования

Ферганская окружная избирательная комиссия №11

(здание Ферганского областного совета общественного движения молодежи «Камолот», город Фергана, улица Сайилгох, дом 27, телефоны: 0-373-244-26-53, 244-13-23)

Председатель

1.

Собиров Набижон Аминович

главный редактор газет “Фаргона хакикати" - "Ферганская правда”

Заместитель председателя

2.

Солиева Уктамхон Козоковна

учитель школы №22 Язъяванского района

Секретарь

3.

Полвонов Шерзоджон Фазлитдинович

председатель Ферганского областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

Члены

4.

Абдуганиева Хамидахон Мамадалиевна

директор школы №27 города Ферганы

5.

Веч Олеся Ярославна

преподаватель Ферганского государственного университета

6.

Камолов Юсуфжон Шамсиддинович

начальник Ферганского областного территориального управления по архивному делу

7.

Касимова Дилафруз Шавкатовна

директор академического лицея №3 при Ферганском государственном университете

8.

Махаметова Матлюба Адиловна

заведующая отделом записи актов гражданского состояния города Ферганы

9.

Отакулов Ойбек Хамдамович

ректор Ферганского политехнического института

10.

Сайдахмедов Шамшидинхужа Мухторович

директор унитарного дочернего предприятия “Фаргона нефтни кайта ишлаш заводи”

11.

Салимова Манзура Алимовна

директор Ферганского областного скрининг-центра "Мать и дитя"

12.

Сулаймонов Маъсуджон Муминович

корреспондент Национального информационного агентства Узбекистана по Ферганской области

13.

Рахимова Дилором Шокировна

главный редактор Ферганской областной телерадиокомпании Национальной телерадиокомпании Узбекистана

14.

Турдалиев Бохиржон Илхомович

руководитель частного малого предприятия “Водий наслли парранда” Бешарыкского района

15.

Умаров Одилжон Махмудович

начальник Ферганского областного управления здравоохранения

Хорезмская окружная избирательная комиссия №12

(здание детского центра “Баркамол авлод”, город Ургенч, улица Гафура Гуляма, дом 1, телефоны: 0-362-223-18-12, 223-18-14, 223-18-15)

Председатель

1.

Жабборов Равшан

председатель объединения профсоюзных организаций Хорезмской области

Заместитель председателя

2.

Садуллаева Фарахат Аминовна

директор школы ремесленничества “Садуллаева Фарахат Аминовна” города Ургенча

Секретарь

3.

Бекчанов Бахрам Машарипович

ведущий специалист Хорезмского областного территориального отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества

Члены

4.

Адамбоев Одилбек Жумабаевич

заместитель директора Хорезмской областной телерадиокомпании

5.

Кадирова Нигора Нурматовна

заведующая отделом методического обеспечения и организации деятельности учреждений народного образования города Ургенча

6.

Курбанбаева Гулсара Ахмедовна

главный врач Хорезмского областного перинатального центра

7.

Норметов Бектурди Ниязметович

главный врач Хорезмского областного центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора

8.

Машарипов Кахрамон Бекчанович

начальник отдела Хорезмского областного управления юстиции

9.

Сабирова Комила Максудовна

преподаватель кафедры "Английский язык и литература" Ургенчского государственного университета

10.

Шарипов Шарипбай

председатель схода граждан махалли имени Ал-Хорезми №5 города Ургенча

11.

Янгибоева Сохиба Рузмат кизи

активист Хорезмского областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

Кашкадарьинская окружная избирательная комиссия № 13

(здание акционерной компании “Узгеобургунефтгаз”, город Карши, ул. Мустакиллик, дом 35, телефоны: 0-375-221-49-83, 221-38-48, 221-57-01)

Председатель

1.

Жураев Исмоил Шодиевич

начальник Кашкадарьинского областного территориального управления Государственного комитета по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции

Заместитель председателя

2.

Курбонов Собиржон Пулатович

главный специалист общества с ограниченной ответственностью “Шуртан газ кимё мажмуаси”

Секретарь

3.

Орипова Сайёра Мийлиевна

директор школы №2 Касанского района

Члены

4.

Алишеров Наби Абдиевич

руководитель фермерского хозяйства “Абди ота Аллаев” Гузарского района

5.

Курбанов Илхам Узакович

начальник управления по эксплуатации Каршинского магистрального канала

6.

Назарова Нилуфар Бойкобиловна

заместитель председателя Кашкадарьинского областного совета общественного движения молодежи “Камолот”

7.

Пардаева Мохидил Камаровна

директор школы №55 Каршинского района

8.

Рахматов Хасан Ибрагимович

председатель Чиракчинского районного отделения фонда “Нуроний”

9.

Турсунов Хусан Мирзаевич

начальник отдела Кашкадарьинского областного управления юстиции

10.

Хасанова Юлдуз Муртозаевна

старший преподаватель кафедры “Бухгалтерский учет и аудит” Каршинского инженерно-экономического института

11.

Шукуров Ботир Зокирович

заместитель начальника дочернего предприятия “Геобурнефтгазсервис” акционерной компании “Узгеобургунефтгаз”

Ташкентская городская окружная избирательная комиссия №14

(здание департамента по эксплуатции административных зданий Ташкентского городского хокимията, город Ташкент, проспект Амира Темура, дом 14, телефон 0-371-232-11-66)

Председатель

1.

Юнусходжаев Ахматходжа Нигманович

ректор Ташкентского фармацевтического института

Заместитель председателя

2.

Каньязов Есемурат Султамуратович

ректор Ташкентского государственного юридического университета

Секретарь

3.

Беков Ихтиёр Рустамович

адвокат адвокатской фирмы “Бизнес лойерс груп” Чиланзарского района

Члены

4.

Анваров Шукуруллохон Махсудхон угли

лидер первичной организации общественного движения молодежи “Камолот” в Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека

5.

Ермакова Тамара Таировна

заместитель начальника - начальник бюджетного отдела главного управления финансов города Ташкента

6.

Махбубов Дилшод Муминович

председатель схода граждан махалли имени Увайси Юнусабадского района

7.

Махсумов Саиджон Косимжонович

корреспондент отдела по парламентской жизни, социально-политическим и правовым вопросам газеты “Халк сузи”

8.

Расулова Нозима Бозорбоевна

консультант по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли “Шарк гули” Учтепинского района

9.

Ризаев Фарход Хамидуллаевич

ректор Ташкентского государственного технического университета

10.

Хусанбоева Нилуфар Косимбоевна

директор школы №144 Яккасарайского района

11.

Юлдашева Умида Тухтамурадовна

директор академического лицея при Ташкентском институте текстильной и легкой промышленности

2. Опубликовать данное постановление на официальном веб-сайте Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан, а также в других источниках.

Председатель Центральной избирательной комиссии М.Абдусаломов

Город Ташкент,

23 сентября 2016 года. 



Просмотров: 11059